Фотокниги. Высокое качество печати, европейские материалы.

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о фотокнигах, которые я заказываю для своих героев фотосессий. 

 

  • Первое. Фотокниги большого формата. Популярные размеры это 25х25 см , 30х30 и самая большая фотокнига размером 30х40 или 30х45 см. В живую выглядит очень эффектно. Такие Фотокниги я рекомендую выбирать для свадебных фотосессий, имиджевых портретных фотографий.
  • Второе. Фотокниги меньшего размера. Такие как 20х20 см , чаще всего я рекомендую такие для семейных и детских фотоосессий. И минибуки 15х15 см я советую приобретать в качестве подарка родителям.  

 

Для каждой Фотокниги можно подобрать обложку на ваш вкус, разной фактуры, состава и цвета. Варианты здесь следующие - фотообложка ( напечатанная фотография на обложке). Тканевая обложка, здесь часто используется материал похожий на бархат, приятный на ощупь. Ещё варианты, для тех, кто любит, чтобы фотокнига выглядела максимально презентабельно и дорого, это обложки из кожзама и кожи.

 

Теперь давайте разберёмся для чего нужна фотокнига в 21 веке? Ведь фотографии можно хранить на телефоне. 

 

Фотокниги позволяют продемонстрировать фотографии в лучшем качестве и собрать красивую , гармоничную серию из лучших фото.​​​
Фотокниги приятны тактильно, то есть открывая фотокнигу вы испытываете дополнительные эмоции от того, что вы можете потрогать руками, почувствовать и увидеть качество печати, материалов из которых была сделана фотокнига. Кроме того большой размер фотографий всегда вызывает всегда ещё больший восторг.​​
Фотокниги можно просматривать вечерами в кругу близких и друзей, просто передавая её друг другу. 

 

А теперь задумайтесь. Как часто вы просматриваете фотографии на телефоне или компьютере? Напишите свой ответ в комментариях, мне будет очень интересно.

 

Да, безусловно иметь фотографии в ближайшем доступе на своём смартфоне это удобно. Но просматривать напечатанные фотографии ещё и в таком оформление как в фотокниге, гораздо интересней, на мой взгляд. Ну и не стоить забыть о надёжности. Хорошая фотокнига гарантирует сохранение фотографий в первозданном виде более 100 лет. 

 

Сохранятся ли фото у течение такого срока у вас на телефоне или компьютере это вопрос. Ко мне например, часто обращаются с просьбой, посмотреть сохранились ли у меня фото со съемки, потому что они попросту были случайно удаленны или произошёл какой то сбой в телефоне. 

 

Можно дублировать в облако, но опыт моих клиентов показывает, что это делают далеко не все. Да и облако это тоже техническая станция, которая может дать сбой в любой момент.

 

Поэтому выбор за вами как хранить свои фотографии, но у Фотокниг, согласитесь, есть очевидно свои преимущества.

Стоимость фотокниг от 6400 руб . В зависимости выбранного вами размера фотокниги, материала обложки и количества разворотов.

Средний срок изготовление фотокниги 3-4 недели вместе с доставкой. Производство в Москве и Белоруссии

Чтобы заказать фотокнигу, достаточно написать мне по номеру 8-987-405-55-05 . Павел.